
Игрушечный Динозавр (ходит, издает звуки, рычит, выдыхает пар), 33х9х20 см (6835)
365 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6835
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Движущаяся модель динозавра познакомит ребёнка с удивительным миром этих доисторических великанов
Динозавр умеет ходить, обладает световыми и звуковыми эффектами. Выдыхает водяной пар и распыляет водные брызги изо рта. Предварительно в игрушку потребуется налить немного воды, используя специальную ёмкость (входит в комплект). Отсек для воды находится у динозавра на голове. Во время игры глаза животного подсвечиваются ярким огоньком. Пасть динозавра всегда открыта.
Работает от батареек 3х1,5 АА. Батарейки в комплект не входят.
Точный документальный образ, качественный материал. Классный подарок для любителей грозных рептилий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина | 330 см |
| Длина упаковки | 330 |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Динозавр |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 90 см |
| Ширина упаковки | 110 |
- Цена: 365 ₴





