
Детский набор игрушек для ванной Hola 17х17х23 см от 9 мес (3112)
388 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3112
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эти забавные обитатели моря будут не только сопровождать малыша во время купания в ванной, но и станут компаньонами на суше, где ребенок сможет составлять из них пирамидку. Маленький иглобрюх превращается в два черпачка, которыми можно набирать воду. При помощи присоски на осьминога можно закрепить на стене. Если налить воду на голову осьминога, то он начнет вращать глазами. Если удерживать кнопку на спине черепахи под водой, то она будет всасывать воду, а затем будет выпускать ее в виде маленького фонтанчика после того как кнопка отпущена.
- - Для возраста: от 9 мес.
- - Комплект из 3 игрушек;
- - Подходит для игры в воде и на суше;
- - Не требует батареек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 23 см |
| Длина упаковки | 17 см |
| Особенности | Набор для ванной |
| Пол | Унисекс |
| Ширина упаковки | 17 см |
- Цена: 388 ₴


