
Детский обучающий телефон «Країна іграшок», цвета, цифры, буквы, песни игры, укр. яз., 7х13х2 см (PL-719-55)
200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 719-55
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изящная модель обучающего телефона от «Країни іграшок», которая позволит малышу в более интересной форме овладеть полезными знаниями.
Шесть режимов действия мобильного телефона:
- Цифры
- Цвета
- Песни и мелодии
- Игра на внимание
- Стихи о буквах
- Вопросы в режиме экзамена
В памяти 33 стиха о каждой букве алфавита, логическая игра и подвижная игра-перерыв.
Работает от батарейки: 1 х ААА (батарейка в комплект не входит)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Языки | Украинский |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Тип питания | Батарейки |
| Высота | 220 см |
| Ширина | 40 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 160 см |
- Цена: 200 ₴




