
Топ продаж
Детский синтезатор «Країна іграшок» с микрофоном от сети или батареек (PL-3738-U)
940 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL-3738-U
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронный синтезатор — лучший подарок для маленького музыканта. 37 игровых клавиш и ещё 7 — со звуками ударных инструментов, красивое чистое звучание 8 тонов/8 ритмов, 5 дополнительных звуковых эффектов, 5 демо мелодий займут ребёнка надолго.
Особенности:
- Восемь стилей воспроизведения;
- Плавная регулировка громкости и темпа звучания, запись и воспроизведение, программирование клавиш;
- Мелодии могут воспроизводиться в различных стилях;
- Функция звукозаписи;
- Работает как от батареек, так и от сети.
Комплектация:
- Электронный синтезатор;
- Микрофон;
- Адаптер для сети;
- Книжка с нотами, словами песен и раскрасками;
- Инструкция на украинском языке.
Элементы питания: батарейки типа АА — 4 шт (в кoмплeкт не входят).
Размер синтезатора: 65 х 19 х 6.5 см.
Размер упаковки: 78,5*8,5*24 см
Упаковка: коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19 см |
| Высота упаковки | 24 |
| Длина | 79 см |
| Длина упаковки | 78 |
| Ширина | 7 см |
| Ширина упаковки | 9 |
- Цена: 940 ₴





