
Машинка игровая автопром «Полиция», 19х8х7 см, пластик (свет, звук) 7916ABC
333 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7916АВС
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная серия лучших мировых представителей Автопрома.
Отличный полицейский автомобиль способен украсить любую коллекцию. Игра сопровождается световыми и звуковыми эффектами.
Инерционный принцип движения. Работает от батареек (в комплекте).
Материал - качественный пластик.
С таким подарком автопарк изысканной техники вашего малыша пополниться одним из лучших экземпляров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 |
| Высота | 150 см |
| Длина | 240 см |
| Цвет | Черно-белый |
| Марка авто | Другое |
| Масштаб | (1:20) |
| Тип | Автомобили |
| Тип игрушки | Игрушечные машинки |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 333 ₴






