
Игровой набор Hasbro Frozen Холодное сердце 2 Путешествие (E5517)
2 594 ₴
- Нет в наличии
- Код: Е5517
- +380 (66) 535-44-37Николай
Представьте, что Эльза, Анна, Кристофф, Олаф и Свен вместе отправляются в увлекательное приключение за Арендель.
В наборе представлены куклы Эльза и Анна с длинными волосами и красивыми съемными нарядами, которые созданы по мотивам мультфильма “Холодное сердце – 2”. Кукла Кристофф, фигурки Олафа и Свена также созданы по образу персонажа из мультфильма. Воссоздайте любимые моменты из мультфильма “Холодное сердце – 2”, отправьтесь вместе с Эльзой, Анной, Кристоффом и их друзьями Олафом и Свеном на санях, с вращающимися колесами, навстречу приключениям! Набор с куклами Эльзой, Анной, Кристоффом, фигурками Олафа и Свена станет прекрасным подарком ребенку, любящему волшебный мир замка Арендель и его окрестности.
В комплекте:
- 3 куклы и 2 фигурки и другие аксессуары
Характеристики продукта:
- В наборе представлены куклы Эльза, Анна, Кристофф, фигурки Олафа и Свена
- Катайте кукол на санях с вращающимися колесами (батарейки не требуются), которые входят в набор
- Наряд каждой куклы набора создан по образу одежды персонажей мультфильма “Холодное сердце – 2”
- Набор с куклами Эльзой, Анной, Кристоффом, фигурками Олафа и Свена станет отличным подарком для вашего ребенка к любому празднику
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 320 см |
| Длина | 760 см |
| Ширина | 140 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 2 594 ₴





