
Топ продаж
Копилка сейф с кодом, затягивает купюры, музыкальный, черный 13*13*18 см (1511)
543 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1511
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасный обновленный вариант копилки для современных детей.
Оригинальный бокс затягивает купюры внутрь по принципу банкомата. Также есть отверстие для мелочи. процесс сопровождается музыкой.
Достать деньги можно только зная код. По умолчанию он составляет "0000". Но при желании его достаточно просто заменить на более сложный. Тогда подобрать пароль к сейфу будет затруднительно.
Высокое качество материала и по-настоящему классно исполненная идея. Ребенок может начинать откладывать на свою мечту.
Работает от 3-х батареек АА (в комплект не входят).
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 см |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
| Глубина | 130 |
| Ширина | 130 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 |
| Длина упаковки | 140 |
| Ширина упаковки | 140 |
| Размеры | |
| Длина | 130 см |
- Цена: 543 ₴






