
Машинка игровая автопром «Скорая помощь» (свет, звук), масштаб 1:20 белая (7918ABC)
135 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7918ABC
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная серия лучших мировых представителей Автопрома.
Отличный автомобиль скорой помощи, способный украсить любой игровой автопарк. Движение сопровождается световыми и звуковыми эффектами (батарейки в комплекте). При нажатии кнопки на крыше звучит сирена.
Размер машинки: 20х7х9 см.
Инерционный принцип движения.
С таким подарком автопарк изысканной техники вашего малыша пополниться одним из лучших экземпляров.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скорая помощь |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 |
| Высота | 160 см |
| Длина | 230 см |
| Марка авто | Другое |
| Масштаб | (1:20) |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 135 ₴





