
Набор «Щенячий патруль» - Рокки (Транспорт, фигурка, щенок) CH-518
160 ₴
- Нет в наличии
- Код: CH-518
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нет свалки для смекалки. Самый изобретательный герой из отряда щенков-спасателей – лучший подарок для маленького фантазера. На спине у Рокки рюкзачок, открывающийся при нажатии на кнопку. В него помещаются все необходимые щенку инструменты.
Инерционный автомобиль Рокки обладает музыкальной подсветкой. Колеса – прорезиненные. Ножки щенка двигаются. В комплекте также присутствует значок, который одевается на одежду ребенка.
С таким набором «Щенячий патруль» теперь может не переживать за техническую часть своих спасательных операций. Все кто нуждаются в помощи – будут в безопасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 170 см |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 160 ₴



