
Набор «Щенячий патруль» - Чейз/ Гонщик (Транспорт, собачка, значок) свет, звук, CH-518
160 ₴
- Нет в наличии
- Код: CH-518
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чейз (Гонщик) ― щенок немецкой овчарки, в команде спасателей он – патрульный. Следит за порядком в городе и за движением автотранспорта по шоссе, так же при необходимости может быть отличным шпионом. В этом ему помогает сверхчувствительный нюх: стоит ему понюхать любую вещь и он быстро по следу выйдет на ее хозяина.
В набор входит фигурка собачки и ее личный транспорт (есть музыкальная подсветка и заводной механизм). Если нажать на кнопку на груди собачки ― откроется чудо-рюкзачок. Все лапки щенка двигаются.
Отличное качество. Великолепный подарок для маленького фаната сериала "Щенячий патруль".</p>
yle="font-size:16px">
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 180 см |
| Кількість предметів у наборі | 3 |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 160 ₴



