
Пожарная машина Play Smart «Расти малыш» со спецэффектами, русс. и англ. язык, 15х13х11 см (9163)
292 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9163
Двуязычная интеллектуальная пожарная машина - веселый, интересный способ научиться полезным вещам и привить необходимые навыки ребенку. Игрушка обязательно привлечет внимание ребенка, поскольку выполнена она в ярких красках с забавной мордочкой и подвижными глазами, что делает ее более интересной. Во время функционирования машины сигнальные огни светятся.
Кроме этого, некоторые детали машинки подвижны – пожарная лестница движется вверх и вниз, а шланг может вращаться.
Также на пожарной машинке вы найдете кнопки, которые отвечают за разные ее функции. Если нажать на огнетушитель, он будет издавать звук пузырьков, шипение.
По бокам игрушки находится переключатель режима работы с одной стороны и рычажок смены языка с другой. Нажимая на кнопки в виде геометрических и других фигурок, ребенок будет знакомиться с сигнальными звуками пожарной машины, полиции и скорой помощи, названием транспортных средств и геометрических фигур на 2 языках.
Во втором режиме машинка едет или кружится и поёт веселую песенку на русском языке.
Работает на батарейках 3х1,5V AA (не входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Гонконг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 см |
| Высота упаковки | 140 |
| Возрастная группа | От 12 мес |
| Длина | 150 см |
| Длина упаковки | 220 |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 110 см |
| Ширина упаковки | 130 |
- Цена: 292 ₴





