
Развивающая игрушка Музыкальная курочка (световые и звуковые эффекты), 15х15х20 см (6102)
342 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6102
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень милый и оригинальный подарок. Музыкальная курочка несушка.
Функции:
- поёт
- разговаривает
- храпит
- регулируемая громкость
- двигает шеей
- клюв открывается
- воротничок светится и поворачивается
- машет крылышками и хвостиком
- танцует
- поворотный механизм
- отталкивается от препятствий.
Работает от 3-х батареек типа АА( в комплект не входят).
Размер игрушки: 15*15*20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Заводная игрушка |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170 см |
| Высота упаковки | 220 |
| Возрастная группа | От 18 мес |
| Длина | 170 см |
| Длина упаковки | 280 |
| Количество составных элементов | 3 |
| Ширина | 140 см |
| Ширина упаковки | 210 |
- Цена: 342 ₴





