
Робот малыш (двигаются руки-ноги, свет, звук, фразы), 22 см (8808-13)
250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8808-13
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крутой функциональный робот.
При нажатии на голову, меняется выражение глаз. Голова вращается на 360°. При движении рук и ног издаются трещащие звуки.
На стопах Робота находятся поворотные элементы, один из них с шариками внутри, издаёт звуки погремушки. При нажатии кнопки на животе, вы услышите забавные звуки, и вы увидите световые эффекты.
Игрушка помогает развивать мелкую моторику, тактильные ощущения, внимание, воображение.
Размеры Робота: 13х8х22 см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 280 см |
| Высота упаковки | 28 |
| Длина | 210 см |
| Длина упаковки | 21 |
| Ширина | 100 см |
| Ширина упаковки | 10 |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 250 ₴






