
Игровой набор доктора Limo toy (медицинские инструменты, докторский столик) 008-03
448 ₴
- Нет в наличии
- Код: 008-03
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасная чудо-аптечка поможет ребенку более реалистично подойти к одной из любимейших детских игр в доктора.
Игровой набор «Доктор» со столом и инструментами. На медицинском столике есть небольшая раковина с краником и съемный коврик.
В комплект входит набор инструментов:
- cтетоскоп
- ножницы
- хирургический зажим
- пинцет
- зеркальце дантиста
- инструмент для осмотра ушей и носа
- капельница.
Еще есть 2 коробки для медицинских препаратов. Кукла в комплект не входит.
Приобретайте набор и на прием к специалисту. Маленький врач Вас уже ждет!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор инструментов |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 620 см |
| Длина | 380 см |
| Кількість предметів у наборі | 16-20 |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 448 ₴





