
Индуктивная игрушка робот с индуктивным сенсором, 9 см, LED Голубой (777-631)
163 ₴
- Нет в наличии
- Код: 777-631
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный индуктивный робот с сенсором. Для того чтоб игрушка работала, используйте обычный темный карандаш или маркер, чтобы нарисовать линию на белом листе бумаги.
Включите переключатель на кнопке автомобиля. Дальше нужно разместить робот на верхней части нарисованной линии. И вы увидите как робот будет работать на линии автоматически. Если линия закончена, то игрушка будет продолжать в том направлении, за которым следуют предыдущие линии. Если линия слишком тонкая, робот может сбиться с линии, сделайте линию толще. Игрушка интересна как и взрослым так и детям.
Характеристики:
- Цвет: оранжевый
- Материал: ABS
- Размер: 9.2*6.6*5 см
- Время работы: около 20 ~ 30 минут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Голубой |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 см |
| Высота упаковки | 170 |
| Длина | 60 см |
| Длина упаковки | 130 |
| Ширина | 40 см |
| Ширина упаковки | 70 |
- Цена: 163 ₴




