
Радиоуправляемый котенок AeiCheng Коричневый 27*21*28 см (1040/1036)
452 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1040/1036
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Симпатичный котенок на радиоуправлении станет любимым домашним питомцем Вашего ребенка.
Котик с разнообразными функциями, умеет самостоятельно двигаться вперед-назад и влево-право, при этом светится грудка и котенок мяукает. Эта игрушка является музыкальной, что обязательно понравится ребенку. Кнопки на пульте удобные для детских пальчиков.
Также большим плюсом этой игрушки является ее размер так, как он небольшой и ребенок сможет самостоятельно управлять кошкой.
Игрушка работает на аккумуляторе, который с легкостью можно заряжать.
Пульт работает от 2-х батареек типа АА" (в комплект не входят).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 24 см |
| Тип игрушки | Животное |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 280 |
| Длина упаковки | 270 |
| Ширина упаковки | 210 |
- Цена: 452 ₴







