
Детский кассовый аппарат (свет, звук, продукты, деньги), 30х18х16 см (35535B)
481 ₴
- Нет в наличии
- Код: 35535а/в
- +380 (66) 535-44-37Николай
Учите ребенка считать деньги с самого детства.
Игрушечный кассовый аппарат имеет практически все функции своего настоящего аналога.
Цифры помогают вбивать стоимость товаров, одновременно выполняя математические действия в режиме калькулятора. Есть сканер, издающий характерные при покупке звуки, весы, микрофон, корзина для продуктов. Касса выдает чеки.
Товар можно провести его через сканер, рассчитать стоимость покупки, сдачу и расплатиться двумя способами: наличным или кредитной картой.
В наборе также идут монеты и импровизированные продукты. Хотя в принципе продаваемыми вещами может стать все что находится в Вашем доме. Есть также несколько вариантов мелодий. Внизу аппарата ― специальная касса для денег.
В игре может участвовать вся семья, что сделает процесс еще более веселым и захватывающим.
Отличный подарок для детей от пяти лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 430 см |
| Кількість предметів у наборі | 10 |
| Ширина | 190 см |
- Цена: 481 ₴






