
Игрушка дракон Dinosaurs Land Toys на радиоуправлении RS6159A, красный, 50 см (дышит паром, ходит, машит
945 ₴
- Нет в наличии
- Код: RS6159A
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка представляет собой большого дракона и отличается реалистичным внешним видом и оригинальным исполнением.
Интерактивный дракон управляется с помощью пульта, выполненного в виде камня.
Нажимая на кнопки, ребенок увидит, что чудовище может ходить, открывать пасть, двигать лапами, вращать голову, издавать звуки, похожие на крики настоящего дракона, а также у него светятся глаза и из пасти идет пар.
Функциональные особенности:
- умеет двигаться;
- дракон шевелит головой и крыльями во время игры;
- дышит паром (необходимо залить воду);
- глаза горят красным цветом (яркие светодиоды);
- звуковые эффекты: протяжный рёв.
Необходимо отдельно приобрести 3 батарейки АА в пульт управления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 280 см |
| Высота упаковки | 300 |
| Длина | 500 см |
| Длина упаковки | 400 |
| Персонажи | Парк Юрского периода |
| Тип | Дракон |
| Ширина | 150 см |
| Ширина упаковки | 130 |
- Цена: 945 ₴




