
Фигурка Jurassic World Ти-рекса из фильма Мир Юрского периода 45 см (FTT21)
866 ₴
- Нет в наличии
- Код: FTT21
- +380 (66) 535-44-37Николай
Эта огромная фигура Ти-рекса из фильма "Мир Юрского периода" поражает реалистичным строением тела и огромной пастью: динозавр готов атаковать! Подвижные голова, лапы и хвост сделают игру еще более интересной. Нажимайте на кнопку и хватайте добычу! Воспроизводите невероятные сцены из фильма с этой огромной фигурой Ти-рекса! Или доставайте карточку Dino Rivals (Соревнования Дино), в которой указаны ключевые боевые характеристики динозавра, и устраивай увлекательные бои!
Для еще более интересной игры, загружайте приложение "Jurassic World Facts" (для Android и iOS), сканируйте специальное изображение на лапе и смотрите, как динозавр оживает, узнавайте интересные факты о нем, сравнивайте его показатели, боевые характеристики и многое другое!
Размер в упаковке: 30.5 x 10.8 x 21.8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Динозавр |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см |
| Высота упаковки | 220 |
| Длина | 450 см |
| Длина упаковки | 300 |
| Персонажи | Парк Юрского периода |
| Ширина | 100 см |
| Ширина упаковки | 110 |
- Цена: 866 ₴





