
Игровой набор Screechers Wild Дикие Скричеры Огненный дракон (EU683161EU)
1 251 ₴
- Нет в наличии
- Код: 683161
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы только посмотрите на этого зверя! Игровой набор Screechers Wild (Дикие Скричеры) Огненный дракон удивит даже самого лучшего знатока машинок и приключений!
Это не просто машинка! С этим набором вы впервые сможете увидеть перевоплощение машинки в страшного зверя! Более того, процесс перевоплощения происходит прямо в воздухе. При помощи магнитного диска машинка делает сальто на 360 градусов и перевоплощается. С этим набором ваш малыш сможет сделать новые трюки, которые ещё не удавались никому!
Такая игра способствует развитию фантазии, воображения и ловкости.
В набор входит всё необходимое для игры:
- устройство для запуска
- магнитный диск
- скричер.
Такой игровой набор порадует любого мальчишку, которого увлекают машинки и скорость, старше 6-ти лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 29 см |
| Длина упаковки | 55 см |
| Персонажи | Дикие скричеры |
| Тип игрушки | Машинка-трансформер |
| Ширина упаковки | 12 см |
- Цена: 1 251 ₴



