
Интерактивная игрушка Strawberry toys Белка музыкальная (010043)
717 ₴
- Нет в наличии
- Код: С7
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимально реалистичная игрушка. Восхитительный образ и приятный на ощупь хвост.
У Белки сияющие глаза, она издает потешные звуки.
Но больше всего на свете, она любит есть! Это очень голодная Белка, и чтобы она была счастлива, вам нужно вовремя кормить ее. А после сытного обеда наступит волшебный момент - Белка оставит кучку… разноцветных конфетти!
Комплектация:
- Интерактивная Белка
- набор для рисования закусок.
Размер упаковки: 19х10х18см. Работает от трех АА (не в комплекте).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 20 см |
| Тип игрушки | Животное |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 280 |
| Длина упаковки | 200 |
| Ширина упаковки | 190 |
- Цена: 717 ₴







