
Интерактивная мягкая игрушка Хаски, на поводке, лает, ходит, виляет хвостом, 23*24 см (M5981)
563 ₴
- Нет в наличии
- Код: M5981
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потрясающий гламурный щеночек на ручном управлении.
Реалистичный, приятный на ощупь, отлично сшитый. Нажимаете на рычажок на поводке и собачка начинает ходить, забавно дергать хвостиком, лаять.
Работают от трех батареек АА (в комплекте).
Замечательный подарок для мальчика или девочки. Причем по очень выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Мех искусственный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мягкая игрушка |
- Цена: 563 ₴




