
Интерактивная мягкая игрушка BBMTOYS Йоркширский терьер ходит, лает, 16 см (M0667)
424 ₴
- Нет в наличии
- Код: M0667
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потрясающий гламурный щеночек с набором интерактивных функций.
Реалистичный, приятный на ощупь, отлично сшитый.
Милый пушистый щеночек с мягкой шёрсткой. Йорк тявкает и двигает головой, передвигаясь вперёд и назад. Очень приятный на ощупь, хорошо детализирован. Работает на батарейках.
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Бежевый
- Тип эл-тов питания: Батарейка (АА)
- Кол-во эл-тов питания: 2
- Эл-ты питания в комплекте: Нет
- Вес в упаковке: 255 г
- Габариты в упаковке: 10,5 x 18 x 15,5 см
- Габариты без упаковки: 16,5 x 16 x 9,5 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Комбинированный
- Комплектация: Щеночек
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Мех искусственный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Животное |
- Цена: 424 ₴


