
Машинка игровая автопром «Трактор» Синий 7682ABCD
165 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7682ABCD
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная серия крутой игровой автотехники от производителя - Автопром.
Трактор 7682ABCD - модель очень эстетичная и многофункциональная. Движение вперед и назад. Жатка поднимается.
Инерционный принцип движения.
С таким подарком автопарк спецтехники вашего малыша пополниться одним из лучших экземпляров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 |
| Вага, г | 400 |
| Высота | 150 см |
| Длина | 300 см |
| Марка авто | Другое |
| Масштаб | (1:32) |
| Тип | Автомобили |
| Тип игрушки | Игрушечные машинки |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 165 ₴






