
Интерактивная мягкая игрушка «Музыкальная собачка Лучший друг с поводком» №2 C23026
382 ₴
- Нет в наличии
- Код: С23026
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимально реалистичная игрушка. Нежный, приятный на ощупь материал.
Милый, обаятельный щенок виляющим хвостиком вызовет высший восторг у ребенка. Игрушка действительно здорово исполнена, имеет интерактивные функции.
Пушистый дружок ходит, лает, двигает забавно хвостиком.
Звуковые эффекты и интерактивные функции активизируются после нажатия на кнопку на поводке.
Работает от батареек (нет в комплекте).
Безусловно отличный подарок для маленькой обожательницы животных и поможет научиться ухаживать за настоящим любимцем.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мягкая игрушка |
- Цена: 382 ₴




