
Мотоцикл-толокар «kinderway» 11-006 синий
520 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11-006
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная форма и расцветка мотоцикла "kinderway" обязательно заинтересует малыша и поможет ему развить двигательные навыки.
Большие, широкие и устойчивые колеса буду долго катать Ваше чадо, а удобный руль и сиденье не позволять малышу упасть с мотоцикла.
Высотам посадки от пола до сиденья: 29 см.
Ширина колеса: 10 см.
Два варианта расцветки. Нужную модель согласовать с менеджером.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinderway |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоцикл |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 28 см |
| Длина | 65 см |
- Цена: 520 ₴



