
Машинка игровая Автопром Трактор с жаткой Красный (7786-2)
153 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7786-2
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная серия крутой игровой автотехники от производителя - Автопром.
Трактор 7786-2 - модель очень эстетичная и многофункциональная. Движение вперед и назад. К трактору крепится жатка красного или синего цвета. При заказе обозначить необходимую модель.
Инерционный принцип движения.
С таким подарком автопарк спецтехники вашего малыша пополниться одним из лучших экземпляров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 |
| Высота | 100 см |
| Длина | 290 см |
| Марка авто | Другое |
| Масштаб | (1:50) |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 153 ₴



