
Мягкая игрушка «Кот Мурчик» 1/4 Черный 00071-4
255 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00071-4
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котиков любят абсолютно все. И милый образ грустного котенка обязательно понравиться Вашему ребенку. Мимо такой игрушки просто невозможно пройти мимо. К котенку хочется прижаться и не отпускать.
Котик аккуратно сшит, приятен на ощупь и у него просто завораживающие глаза и смешные усики.
Заманчивая цена. Идеальное соотношение стоимости и качества игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мягкая игрушка |
- Цена: 255 ₴


