
Мягкая игрушка «Мишка Тедди 4» Оранжевый 100см арт.0005-8
1 165 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0005-8
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий медвежонок. Безусловный лидер популярности среди зверей-мягких игрушек.
Высота 100 см.
Очень милый медвежонок, который подойдет как маленькому ребенку, так и взрослой девочке. Чувства, с которыми Вы будете дарить эту игрушку, даже не обязательно выражать словами. Медвежонок все скажет сам за Вас.
Отечественный производитель.
Искусственный мех - очень нежный материал, приятный на ощупь. Бантик подчеркивает романтичный образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 70 см |
| Длина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мягкая игрушка |
- Цена: 1 165 ₴





