
Кукла Defa лыжница для девочки 8373 - В желтых штанах.
287 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8373
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная куколка в горнолыжном костюме, с рюкзаком и лыжами. Стильный наряд, правильные пропорции, роскошные волосы.
Качественный и доступный вариант. Прекрасный комплект для игр.
Лыжи и шлем снимаются.
Отличное качество. материалы абсолютно безопасные для ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 340 |
| Длина упаковки | 50 |
| Ширина упаковки | 180 |
- Цена: 287 ₴


