
Деревянная парковка большая для машинок. Со спуском и шлагбаумом
1 694 ₴
- Нет в наличии
- Код: parking3
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огромный деревянный паркинг для машин из экологически чистых материалов. Отечественное производство. Ваш малыш будет в восторге.
Габариты парковки (длина*ширина*высота): 65х35х35 см.
Два этажа, спуск и 28 мест для машинок типа Кинсмарт или других серий авто, подходящих по размеру.
Спуск при необходимости поднимается и фиксируется в горизонтальном положении. На первом этаже работает шлагбаум.
Заказ на деревянный паркинг Вы можете оформить через корзину или по телефонам, указанным в разделе "Контакты". Помогите машинам обзавестись своим домом)
Примечание: машинки в комплекте не идут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 65 см |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 1 694 ₴






