
Мотоцикл Автопром модель «Yamaha R1» Красный 7747
224 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7747
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия лучших мотоциклов мирового автомотопрома. Yamaha R1 - в своем оригинальном образе.
Абсолютная идентичность моделей. Великолепное исполнение и качество.
Ваше малыш может собрать коллекцию, которая надолго останется в его памяти.
Размеры байка: 17*4*10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоцикл |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 |
| Высота | 120 см |
| Длина | 220 см |
| Марка авто | Yamaha |
| Масштаб | (1:12) |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 224 ₴




