
Машинка игровая Автопром «Грузовые перевозки Автопром» Красная со световыми и звуковыми эффектами (50013)
147 ₴
- Нет в наличии
- Код: 50013
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка будущего. Фирменная модель фургона от фирменного бренда Автопром..
Длина машинки - 15 см. Двери кабины, а также задняя дверца открываются, что позволяет помещать внутрь подходящие по габаритам грузы.
Отличная машинка для игр в почту или грузовые перевозки.
Материал - качественный пластик + металл. Два варианта расцветки автомобиля.
100-процентная гарантия того, что этот подарок обязательно понравиться Вашему ребенку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 |
| Высота | 120 см |
| Длина | 220 см |
| Марка авто | Другое |
| Масштаб | (1:50) |
| Тип | Автомобили |
| Тип игрушки | Игрушечные машинки |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 147 ₴






