
Динозавр «Super Power» (ходит, издает реалистические звуки)- цвет зелёный
445 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6623
- +380 (66) 535-44-37Николай
В нашем веке динозавры уже не живут, но мы можем смело окунуться в век динозавров на примере игрушек. Интерактивный динозавр, который представленный у нас имеет максимально приближенный к оригиналу вид. Тиранозавр в этом исполнении имеет естественный и внушительный облик благодаря острым зубам, светящимуся языку и глазам.
При этом динозавр издает громкие рычащие звуки и главной фишкой этого тиранозавра есть то, что он очень реалистично ходит размахивая передними лапами, крутит головой и хвостом, движение по поверхности производится благодаря передвижению задних лап на которых есть колесики.

Характеристики интерактивного динозавра:
Размеры динозавра: 47*24*12см
Размер упаковки: 30*20*14см
Материал: пластик
Эффекты: световые, звуковые, движение
Работает от 3-х батареек (в комплект не входят).
Примечание: крышка, которая закрывает батарейки, плотно защелкивается, в комплекте болтик не предусмотрен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Динозавр |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Высота | 230 см |
| Высота упаковки | 200 |
| Длина | 470 см |
| Длина упаковки | 280 |
| Персонажи | Динозавры |
| Ширина | 150 см |
| Ширина упаковки | 140 |
- Цена: 445 ₴






