
Набор «Щенячий патруль» Зума (транспорт с фигуркой)
213 ₴
- Нет в наличии
- Код: LQ2040
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 180 см |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 213 ₴


