
Водонепроницаемая музыкальная колонка MY223BT Серая
598 ₴
- Нет в наличии
- Код: my223bt/3812
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонепроницаемый динамик Bluetooth 5.0 с объемным звуком.
- Подключается к гаджету по bluetooth, поддерживает карту памяти (USB;TF-card).
- Колонку можно прикреплять к велосипеду.
- В комплект входят шнур для зарядки и USB-кабель.
В наличии 3 цвета (при заказе указать необходимую модель):
- черная
- серая
- хаки
Характеристики:
- bluetooth: версия 5.0
- рабочая дистанция: 10-15 м
- мощность: 5 W
- память: 32 GB
- время проигрывания: 12 часов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип питания | USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 см |
| Глубина | 130 |
| Суммарная мощность звука | 5 |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Ширина | 60 см |
| Размеры | |
| Длина | 100 см |
- Цена: 598 ₴





