
Игровой набор Frozen Холодное Сердце 2 Туфелька Эльзы со световыми эффектами (FRN68000/UA)
1 072 ₴
- Нет в наличии
- Код: FRN68000/UA
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зимнее волшебство возвращается! Окунитесь в волшебным мир сказки Холодное Сердце 2 и перевоплотитесь в любимого героя – Эльзу – с помощью туфельки! Свет, невероятные снежинки и настоящая зимняя сказка! Надевайте туфельку и покрывайте «снежинками» все вокруг точь-в-точь, как Эльза!
Наденьте туфельку и сделайте шаг вперёд, чтобы активировать проекцию снежинок. Поднимите ногу на 45 градусов с направленными вниз пальцами, чтобы выключить свет и снова шагните, чтобы проецировать снежинки. Игровой набор Холодное Сердце 2 – Туфелька Эльзы способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Элементы питания: 3 батарейки типа ААА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 300 |
| Высота | 10 см |
| Высота упаковки | 25 |
| Длина | 9 см |
| Длина упаковки | 24 |
| Тип батарейки | 3 батарейки типа "ААА" (не идут в комплекте) |
| Ширина | 6 см |
| Ширина упаковки | 8 |
| Основные | |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 072 ₴







