
Самокат-беговел-велосипед 3в1 Best Scooter Салатовый со световыми и звуковыми эффектами (JT 40405)
1 832 ₴
- Нет в наличии
- Код: 40405
- +380 (66) 535-44-37Николай
Детский велосипед (самокат) 3 в 1 подходит для детей от 3 до 8 лет.
Самокат выполнен из высококачественных материалов. Колеса изготовлены из полиуретана высочайшего качества, которые создают невероятно гладкое скольжение, которое идеально подходит для любого вида покрытий.
Детский велосипед (самокат) 3 в 1 легко трансформируется из велосипеда в самокат либо в беговел. В подножке имеется место для хранения педалей, их в любой момент можно установить, если ребенок захотел сменить транспорт с самоката на велосипед.
Самокат оборудован подсветкой синего цвета. Также сбоку установлена кнопка включения. При включении Детский велосипед (самокат) 3 в 1 издаёт звук запуска двигателя. Так же имеются две кнопки которые переключают восемь песен на английском языке. Подсветка и музыка работают от 2-х батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
Характеристики JT 40405 Best Scooter:
- Длина: 74 см;
- Ширина: 22 см;
- Высота: 57 см;
- Высота руля: максимальная – 74 см; минимальная – 57 см.
- Переднее колесо: материал – PU; диаметр – 20 см; ширина – 4 см.
- Заднее колесо: : материал – PU; диаметр – 11 см; ширина – 2 см.
- Дека: 22х12 см;
- Максимальная нагрузка: 40 кг.
- Вес самоката: 4.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 74 см |
| Длина | 57 см |
| Количество колес беговела | 3 |
| Максимальный вес | 40 |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 1 832 ₴







