
Интерактивная кукла «Настенька» поет песни, отвечает на вопросы, ходит, танцует (MY081)
1 079 ₴
- Нет в наличии
- Код: MY081
- +380 (66) 535-44-37Николай
Кукла Настенька станет настоящей подружкой Вашей малышки. Она изготовлена из безопасных материалов.
Интерактивная кукла Настенька, ходит и танцует. Ей можно управлять с помощью специального приложения. Установите его на любое мобильное устройство, нажмите два раза кукле на грудь и начните игру!
«Настенька» - невероятная радость для маленькой принцессы. Она может рассказывать стихи, сказки, уроки безопасности, познавательные истории «почему?», ходить и танцевать. Также куклой можно управлять с помощью мобильного приложения.
- Она знает более 200 фраз и понимает голосовые команды.
- Высота куклы: 41 см
- Возраст - 3+
Три режима:
- Игра - кукла поделится полезными сведениями о предметах окружающего мира и продуктах.
- Обучение - кукла рассказывает стихи, сказки, познавательные рассказы, поет.
- Движение - кукла ходит вперед и назад, поворачивается налево и направо, а также "танцует", т.е. раскачивает корпусом в такт музыке.
Вместе с «Настенькой» малышка будет развивать кругозор, визуальное и слуховое восприятие, воображение, навыки построения игры, речь. В детстве каждая девочка мечтает о том, что её кукла, как по волшебству, оживёт и заговорит. Превратите мечты ребёнка в реальность с помощью кукла интерактивная "Настенька", работает от батареек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tongde |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Материал | Резина |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Высота | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 44 cм |
| Длина упаковки | 22 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 12 см |
- Цена: 1 079 ₴






