
Машинка музыкальная игрушечная «Скорая помощь» с набором инструментов KI-7046
837 ₴
- Нет в наличии
- Код: 836/KI-7046
Машина "Скорая помощь" ― многофункциональная музыкальная игрушка, оснащённая световыми и звуковыми эффектами. Набор медицинских инструментов поможет малышу почувствовать себя настоящим врачом. Машина стартует, если дотронуться до водителя: включается звук мотора и звучит сирена, мигают проблесковые маячки и фары.
Игрушка самостоятельно ездит по комнате, объезжая все препятствия, встречающиеся на пути. Машинку можно использовать как игрушку-каталку. Машинка "Скорая помощь" трансформируется в операционный стол. При нажатии на кнопки игрушка издает звуки стука сердца, урчания живота и кашель. В скорой помощи есть аппарат искусственного дыхания, рентгеновский аппарат, кардиомонитор.
Машинка оснащена тремя мелодиями. Кроме машинки в комплект входят: шприц, скальпель, термометр, ушное зеркало, кукла-пациент, кукла-водитель, шнурок для катания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скорая помощь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 220 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 837 ₴







