
Набор строительных инструментов для детей в чемодане TG206J
316 ₴
- Нет в наличии
- Код: TG206J
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если у Вас дома подрастает очень хозяйственный малыш, то такой набор его обязательно заинтересует. Качественные инструменты, которые помогут понять ребенку принципы действия настоящих прототипов.
В комплекте:
- дрель,
- сверло,
- гайки,
- болты,
- клещи,
- пилка.
Все это сложено в стильный и прочный чемоданчик. Все элементы созданы из абсолютно безвредного материала. Предназначен для детей от 3-х лет.
Теперь в домашних делах вам будет содействовать профессиональный и хорошо оснащенный помощник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество предметов в наборе | 15 |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 270 см |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 316 ₴


