
Игровой набор интерактивная пони Hasbro My Little Pony Принцесса Селестия (E0190)
666 ₴
- Нет в наличии
- Код: Е0190
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасный набор для обожательницы популярного мультсериала о добрых Пони.
My little pony — это всевозможные, разнообразные детские игровые наборы, с помощью которых можно создать свой маленький сказочный мир.
Интерактивная игрушка Hasbro My Little Pony Принцесса Селестия, правительница волшебной страны Эквестрии. Крылышки принцессы покрыты розовыми и золотыми блестками, а если нажать на ее кьюти марку, то она засияет разными цветами.
В наборе помимо фигурки — тиара, колье и расческа.
Оригинальное качество от Hasbro.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 17 см |
| Кількість предметів у наборі | 5 |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 666 ₴



