
Деревянная игрушечная парковка для машин (parking)
1 470 ₴
- Нет в наличии
- Код: parking
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огромный деревянный паркинг для машин из экологически чистых материалов. Отечественное производство. Ваш малыш будет в восторге.
Габариты парковки (длина*ширина*высота): 65х35х35 см.
Два этажа, спуск и 28 мест для машинок типа Кинсмарт или других серий авто, подходящих по размеру.

Примечание: машинки в комплекте не идут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 350 см |
| Длина | 650 см |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 350 см |
- Цена: 1 470 ₴






